апреля 2024

"Музыкальный теремок"

17 апреля учащиеся нашей школы , вместе с преподавателями организовали и провели концерт " Музыкальный теремок" в Детском саду №112 г. Владимира.
Воспитанники детского сада с большим вниманием и интересом прослушали выступления юных вокалистов, гитаристов, пианистов, баянистов, исполнителей фольклорной музыки. Выступили
    Иванова Ира и Позин Сергей (фольк.), Кусакина Лида(домра) и Кусакин Артём (гитара), Самойлов Семён (ф- но), Завражнова Юлиана(ф-но), Влащенко София(ф- но), Нургалиева Анна и Третьякова Алёна(гитара), Вершинин Александр(баян) Беспалова Анна (вокал), Клементьева Александра (скрипка). Подготовили юных артистов преподаватели: Коновальчик Н. Г., Великанова А. И., Никишина Н. В., Деникина Т. А., Александрова Н. В., Купцов О. В., Леонтьева Н. А., Голубенков О. Н. Концермейтеры: Козлова М. А., Минаков Я. С., Кодин С. Е. Провела концерт Деникина Т. А.
    Ждём юных воспитанников 112 садика к нам на обучение по различным специальностям!